Форум

ФорумРазговорчики в строюНабор роты

Заместитель командующего
BoT_EmoE
Отправлено 08.03.2018 - 16:07

Так уж сложилось что лично для меня одного рандома маловато или точнее скучновато и единообразно, поэтому есть желание разнообразить свой гемплей и время проведения в танках. Поэтому появилось желание собрать/набрать примерно таких же единомышленников, которым нужны не только рандомные покатушки.

О роте:

Рота абсолютного формата, крепко зеленого - бирюзового цвета

Не собираемся катать роту по КД с утра до вечера, да и возможно каждый день собираться нет необходимости (3-4 раза в неделю думаю вполне достаточно, но все зависит от нашего желания и возможности). Данная рота для тех кому достаточно 1,5-2 часов коллективной игры.

Общий прайм роты 21:00-23:00, сбор роты в Наступление в 20:45 МСК
20-40 минут играем в Наступление + катаем вылазки на технике 10 лвл.
Остальное время в танках на ваше усмотрение.

Так как М.Прохоров не является спонсором клана, и я не рассматриваю игру как средство получения ЗП, то все кто играет/ищет/мечтает о ЗП от игры в танки - это не к нам. Возможно в будущем если найдется тайный, а может и не тайный покровитель роты - возможно измениться и сама концепция.

Короче те кто за ЗП вам не к нам...нету такой финансовой возможности вас содержать.

Что требуется:

Тимспик (80.78.253.129) + настроенный микрофон и ваш ГОЛОС, молчуны не особо интересны
Желание и возможность играть в составе роты
Спокойный характер, уважительное отношение друг к другу, адекватное понимание шуток, критики и тд и тп....
 % - 53 ++
WG - 7700 ++
Играбельные топы для ротного формата

Кто требуется:

- вербовщик 1-2 чел

- полевой 1-2 чел

- артовод 1 профильный и 1 запасной

- бойцы на ТТ, СТ

Если появилось желание вступить в клан:

ё Напиши сообщение в игре - лицам способным принять решение о приеме в клан

ё Оставь заявку в военкомате (с пометкой в роту)клац

ё Пройди автоматический отбор (а в ТС сообщи о желании играть в роте) клац

Получится набрать и объеденить единомышленников в роту то хорошо.

Всем удачных боев!!!

Сообщение отредактировал BoT_EmoE: 08.03.2018 16:29

Дисциплина - мать победы.

Пожалуйста, авторизируйтесь to post a message,